Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Взлётная, 15д — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 200 м

Cегодня обнаружила,что у меня нет отзыва про один из самых важных для меня магазинов! Срочно испрвляться :)

В 3 классе мне сообщили радостную для любого ребёнка новость:" Вам необходимо подобрать очки". И я не знаю, почему выбор 10 летней Даши пал сразу на Арт-оптику. Наверное, в глаза бросалась часто.

За 12 лет я не изменила Арт - оптике ни...

За 12 лет я не изменила Арт - оптике ни разу! Почему?

Прекрасный выбор очков. Я пережила эволюцию от обычных металлических до любимых сегодня "кошек". В моем арсенале есть очки как у Э. Хромченко, как у врача, хипстерские, круглые. Сейчас не хочу экспериментов и хочу остаться кошкой. И из большого ассортимента было выделено 3 удачных оправы! С моими капризами это огромный успех )

В продаже есть детские, мужские, женские оправы. Есть и малоизвестные широкой публике бренды, есть и Прада, Максмара и прочее.

Клиентоориентированность. Ко мне всегда подходят, всегда помогают, всегда смеются со мной.

Наличие кабинета врача. Да,проверить зрение могут во многих оптиках сегодня, а предложат ли вам линзы для того, чтобы лучше себя видеть? А поинтересуются ли у вас все ли комфортно в выбранных диоптриях?

Цены. За 12 лет я, конечно, была у конкурентов, видела цены. В Арт - оптике средний ценник, соответствующий качеству. Мои кошки износились за 2, 5 года постоянной носки . Оправы ценой до 3х тысяч рублей изживали себя за год. И это супер результат, с моим - то отношением к вещам! Цена складывается из стоимости оправы, линз и работы мастера

Кстати, Арт -оптика - сертифицированный продавец самых крутых солнцезащитных очков ray Ban. Конечно же, это моё мнение, но я влюблена в Авиаторы надолго 💙

Арт - оптика - мой друг надолго. И я думаю,что, даже восстановив зрение, я буду продолжать покупать оправы, потому как без очков я себя уже не представляю!)

Дарья, большое спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Надеемся вновь и вновь радовать Вас отличным обслуживанием и качеством! Ждем Вас снова!