Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Взлётная, 15д — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 240 м

Хотелось бы написать не очень хороший отзыв о салоне на Взлетке. В пт 15.04 я решила поискать себе хорошие солнцезащитные очки. Покупателей вообще не было,поэтому я думала что мне окажут внимание и помогут с выбором. Со мной поздоровались и на этом все. Я подумала,ну ладно,дают время осмотреться,самой померить,потрогать. Мерила я минут 15,за все это время ко мне никто так и не подошёл,помощь свою не предложили,только хихикали все время за своей стойкой. Ну настроение у консультантов хорошее,скоро домой,я ничего против не имею. Но так как я была одна,то мне самой сложно было определиться с выбором,поэтому ничего не оставалось,как идти самой к ним,просить помощи. Девушка мне подсказала,что лучше смотрится на мне,спасибо ей. Но осадочек остался. И несмотря на то,что выбор у вас очень большой и очки качественные,с таким отношением ты явно будешь не уверен в том,что тебе подсказывают,поэтому ушла без покупки. В скором времени будем искать очки мужу,скорее всего заедем к вам,хочется все-таки видеть заинтересованность консультантов в том,чтобы ты ушёл довольный с очками своей мечты.

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв, Ваши замечания обязательно учтем, с консультантами будет проведена беседа. Уверены, в следующий раз у Вас останутся только хорошие впечатления. Ждем Вас снова!