Арт Оптика

Салон оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Глеб, огромное спасибо за приятные слова. Такая похвала - это именно то, ради чего мы работаем. Всегда рады видеть Вас снова и снова.

Глеб написал 2 отзыва об этом месте

Покупаю солнечные очки только здесь. На бредовые модели цена тут гораздо приятнее, чем в других салонах. Персонал приветливый и приятный. Дисконтная система. Все нравится, кроме лестницы)))

Добрый день, Александра! Благодарим за такой приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!

Заходил сегодня пока исключительно с целью "прицениться", ничего заказывать не стал. Девушка на кассе (увы, на имя не обратил внимания) прекрасно проконсультировала меня и доходчиво всё объяснила о ценах, сроках и прочем.

Раз ничего не купил, то грех хоть не оставить отзыв о хорошей работе персонала :)

Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!

Посещала эту оптику один раз, необходимо было выбрать очки для кратковременного ношения перед операцией. Консультанты помогли подобрать хорошую и недорогую оправу, и так как я иногородняя, вошли в положение, и в течение 15 минут мастер поставил линзы в оправу. Отношение к клиенту вежливое и терпеливое, мне понравилось)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!