Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заходил сегодня пока исключительно с целью "прицениться", ничего заказывать не стал. Девушка на кассе (увы, на имя не обратил внимания) прекрасно проконсультировала меня и доходчиво всё объяснила о ценах, сроках и прочем.

Раз ничего не купил, то грех хоть не оставить отзыв о хорошей работе персонала :)

Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!

Посещала эту оптику один раз, необходимо было выбрать очки для кратковременного ношения перед операцией. Консультанты помогли подобрать хорошую и недорогую оправу, и так как я иногородняя, вошли в положение, и в течение 15 минут мастер поставил линзы в оправу. Отношение к клиенту вежливое и терпеливое, мне понравилось)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!

Добрый день, Глеб! Огромное спасибо за такой высокий уровень оценки нашей работы! Всегда рады помочь Вам с выбором. P.S. Сейчас любую оправу Rodenstock, доступную в данный момент к изготовлению, мы можем заказать индивидуально под Вас. А так же, возможно, этот бренд скоро вернётся в наш ассортимент!

Добрый день! Благодарны за Ваш отзыв! Также хотим сообщить, что при заказе очков единовременная проверка зрения у нас бесплатна. Платным является только подбор контактных линз. Ждём Вас снова теперь уже за очками!☺️

Уважаемая Анастасия Андреевна, хотелось бы получить более обоснованный отзыв. Не понятно, что конкретно не устроило Вас в работе нашего персонала? Ваша претензия получена и находится на рассмотрении! Как правило, мы всегда идём на встречу нашим клиентам!