Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 170 м

Перед тем, как посетить эту оптику, побывала в нескольких других. Ничего не подходило, либо то, что понравилось, не подходило под мои диоптрии.

Когда зашла в оптику, консультант предложила мне помочь с выбором. И это ей удалось :) Сразу видно, что человек видит, что идет, а что нет. Также прислушалась к моему мнению, так сказать поняла, что я ищу и хочу.

Оправу благополучно подобрали, у врача проверилась. Врач мне тоже понравилась, ответила на все вопросы по поводу не только очков, но и контактных линз, а их у меня было несколько (вопросов!), т.к. давно не посещала врача.

Также дали гарантию на очки, тьфу-тьфу, с ними по сей день все в порядке. Изготовили очки даже быстрее, чем планировалось.

Так что спасибо Арт-оптике! Впредь только сюда!

Кстати, забыла написать - цены очень даже не кусаются! Можно подобрать бюджетный и, в то же время, приличный вариант.