Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 650 м

Отвратительное отношение к клиентам. С порога врач нам заявила, что детей и пожилых принимать не собирается..... Хотя на Взлетной нам сказали, что нас примут... Мы через весь город ехали, а там просто ленивый врач. Ведь пожилые и дети дорогие оправы не берут. С таким отношением Всех клиентов растеряют. Ни кому её не советую. Удачи Вам. Больше к Вам не ногой.

• Добрый день,Алена. Благодарны за Ваш отзыв. Дело в том,что в салоне на ул.Взлетная ведет прием врач офтальмолог. В салоне на ул.Диктатуры Пролетариата работает оптометрист, который не имеет права выписывать рецепт на очки клиентам с определенными глазными заболеваниями. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию и приглашаем Вас посетить салон на Взлетной и оформить заказ с персональной скидкой.Часы приёма врача просьба уточнить по тел.252-17-08. С уважением салон Арт Оптика.