Art Lab VESP

Компания по организации шоу
  • Пролетарская, 159
  • Сады (проспект Свободный) 650 м

Просто невероятное завершение вечера!

Огонь всегда завораживает, а когда  с ним так умело обращаются - вдвойне! Эти владыки огня брали его голыми руками, выдыхали, глотали, жонглировали им! Вкупе с отличным музыкальным сопровождением, порой мурашки по коже - настолько все было феерично!

Яркое солнце не испортило впечатлений от шоу (хотя,...

Просто невероятное завершение вечера!

Яркое солнце не испортило впечатлений от шоу (хотя, представляю  насколько оно восхитительно в темноте), в нем все было идеально: оформление площадки, ярчайшее (хоть и дурно пахнущее) начало, музыка, костюмы, ну и конечно самое главное - артисты. Порой уже казалось все, они завершают свою работу, но нет, нас ждали новые элементы, от которых хотелось кричать от восторга, что я периодически и делала. А какой финал!

Спасибо вам за эмоции! Одно из самых запоминающихся событий этого дня! Хочу видеть вас вновь!

Спасибо за приятнейший отзыв! Надеемся на дальнейшие встречи и то, что вы сможете увидеть и другие наши шоу!