Арт-холл

Мастерская по нанесению декоративных покрытий

Нормальные ребята, работают хорошо, быстро, я рекомендую!

Нормальные ребята, работают хорошо, быстро, я рекомендую!
Мы не могли определиться с отделкой стен в кухне и коридоре, тк надо чтобы был неубиваемый материал, эти места самые проходные, еще дома дети, кошка, которая об наши прежние обои ногти поточила. Вот поэтому посоветовали нам декоративку, говорят она устойчивая к таким неприятностям. Но и она бывает разная как выяснилось и по качеству и по цене. Мне мастера этой компании помогли подобрать материал в соотношении девешо и сердито.
На образце он действительно неубиваемый - его и царапали и стучали по нему. Всю работу по нанесению тоже сами сделали. Времени не много прошло но нас все устраивает, стенки выглядят отлично, жесткой эксплуатации не было еще, надеюсь и не будет. В общем понравилось с ними работать, тк еще дополнительно багет им пришлось поручить приклеить, а то остались небольшие доделки, не буду же еще нанимать людей отдельно на багет. Все сделали хорошо и в срок.
Буду с вами еще работать, тк ремонт поэтапно делаем, денежки подзаработаем и опять к вам :)