Арт-Хобби

Магазин товаров для творчества
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

История о том, какие бедные студенты и как много от них хотят на практике и как, хоть и с ущербом для кошелька, можно выйти из ситуации.

Для поделки в детский сад понадобился материал - фетр больших и маленьких размеров и различная фурнитура.

Обойдя практически все магазины для шитья и рукоделия в пределах пр. Свободного, СЛУЧАЙНО заглянула и сюда, в поисках фетра.

Материала надо было не много, но много разных цветов (поэтому в другим магазинах не удалось закупиться)

Встретила меня в магазине довольно милая девушка, которая помогла мне в выборе нужных цветов и размеров.

К сожалению, нужной фурнитуры не нашлось, ну хоть материал закупила.

Могу отметить большой выбор различных штук для рукоделия. Даже просто поглазеть интересно зайти:)

Но вот цены.... фетр у меня вышел чуть больше тысячи рублей. Рассчитывали на сумму поменьше. Но, видимо, рукоделие в принципе дешевым видом творчества не бывает.

Кому интересно, что же у меня за работа получилась - прикладываю фото:)