Арт-Изобилие

Многопрофильная компания
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 108 офис; 1 этаж
  • Затон 850 м

Когда я заказывала кухню в одном мебельном ателье Красноярска, то встал вопрос о столешнице. Я давно мечтала о каменной столешнице. Поэтому начала поиски в интернете и я очень рада, что нашла компанию Арт-изобилие.

Оксана- милейший и добрейший человек, очень ответственная и внимательная, щепетильная в любом вопросе. А главное она профи в своем деле. Оксана всегда на связи и ответит на любые вопросы. Работать с ней одно удовольствие. В конце совместной работы кажется, что Оксана уже сестра))). Есть здесь и дизайнерские услуги. Мне очень помогли с оформлением детской комнаты.

Все работы выполнили в срок. Я заказала столешницу, фартук, мойку с подстольным монтажем и измельчитель под мойку и подоконник в кухне. Был один большой нюанс - кухню и столешницу я заказала заранее, за 7 мес до установки. Поэтому работникам Арт.изобилия пришлось сотрудничать с изготовителями кухонного гарнитура и работать по их чертежам. В итоге после установки гарнитура выяснилось, что чертежи не совпали с реальными размерами. НО это никак не повлияло на работу при установке столешницы. Все подогнали по размеру, что то увезли в цех и там переделали. И никакого недовольства или жалоб (как это обычно бывает) я не услышала. Евгений - установщик столешницы, большой профессионал своего дела. Большое ему спасибо за это. Юрий- установщик измельчителя- тоже большой профессионал, после установки все подробно объяснил и показал, оставил контактный телефон на случай возникновения вопросов.

Хочу еще отметить, что Арт.изобилие имеет огромный ассортимент искусственного камня, моек, смесителей, измельчителей, занимаются изготовлением кухонь и другой мебели ( к сожалению на момент знакомства с этой компанией я уже заказала кухню в другом месте).

Не думайте ни секунды, потому что не пожалеете, что обратились именно сюда. А главное, что ценник ниже, чем в тех местах куда я обращалась до Арт.изобилия. Думаю это не маловажный плюс. Вообщем я всем довольна и можете порадоваться за меня и оценить работу по фотографиям.

Отвечу на все вопросы, если они у вас появятся.

Светлана, благодарю за выбор именно нашей компании, спасибо за отзыв, очень приятно слышать столько доброго!!! Рада очень знакомству с Вами! Пусть у Вас всегда будет все очень хорошо!