Арт-Изобилие

Многопрофильная компания
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 108 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 270 м

Доброго времени суток господа. Вот мой вам отзыв о компании Арт изобилие. Заказал фартук и общался с девушкой по имени Олеся. Хочу сказать прекрасный менеджер, отработала на пять балов. Спасибо вам большое. Вот только монтажники ваши все таки на касячали. Пошли по легкому пути так сказать. поставили стекло на столешницу, не заморачиваясь, смонтировали фартук оставив щели с верху (касяпоры). надо было всего лишь подставить с низу упор по больше, а не вашу щепку, я бы вам дал его если у вас не нашлось. С низу конечно же ровная поверхность закрылось плинтусом, а сверху - осадочек то остался. Ну Андрюша. Переделал за тобой. Пусть твою премию Олесе отдадут. Счастья вам.

• Андрей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно. Щели сверху, это серьезный недочет в работе монтажника, Вы бы могли потребовать все исправить. Приносим свои извинения за допущенные ошибки и за то, что не оправдали в полной мере Вашего доверия. Наш менеджер с Вами свяжется. Благодарим за пожелание)) Взаимно! Андрей, пусть у вас все будет очень хорошо!!!