Арт-Изобилие

Многопрофильная компания
  • Академика Вавилова, 3 ст11 — 108 офис; 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 280 м

По отзывам на флампе решили в этой фирме заказать стеклянный фартук. Позвонили, вызвали замерщика. На сайте указано вызов бесплатно. Созвонились с замерщиком, договорились на 10-11 утра.
11...12...13...звоню ему сама.
-не получилось подъехать, занят
-хорошо, когда вас ждать?
-часа через два освобожусь.
А позвонить предупредить?! И приехал он...

11...12...13...звоню ему сама.
-не получилось подъехать, занят
-хорошо, когда вас ждать?
-часа через два освобожусь.
А позвонить предупредить?! И приехал он только около пяти!!! Замерил, сфотографировал кухню. Хотели заключить договор сразу, но потом решили подумать.
-заплатите мне за замер 500 руб.
Я удивленно : 500 руб??? А на сайте ведь написано замер бесплатно?
- Если вы оформляете заказ, то стоимость вычитается с суммы заказа.
-Везде говорю 300 руб, а у вас 500...
-ну а что вы хотели?я к вам с черемушек еду.
Да, это действительно другой конец города, но знаете покупателя не волнует откуда вы едете, сколько у вас заказов до меня и после и т.д.

Потом мы выбрали несколько картинок, нам сделали макет кухни с этими фартуками. Нам понравилось. Поехала оформлять заказ. С коммуникабельной Олесей, которая знает свое дело, заключила договор, внесла предоплату 50 % с вычетом 500 руб, которые уже заплатила замерщику. В договоре оговорено - изготовление фартука в срок 14 дней. Каково же было наше удивление, когда позвонили через 7 дней!!! Фартук готов, давайте установим завтра после обеда. Хорошо.

На следующий день звонок в 11 утра!
-Мы к вам выезжаем!
-В смысле? Мы же договаривались после обеда?
-ну мы сейчас свободны
-мы договаривались после обеда, значит после обеда и приезжайте, а не в 11 утра!
-ну тогда мы не можем, тогда только на следующий день
-хорошо, позвоните за ранее, когда поедете.
Будучи человеком организованным, терпеть не могу не пунктуальных и безответственных людей! Сначала замер, потом установка, если договариваемся на одно время, значит в это время и приезжайте!

Аллилуйя! На следующий день замерщик, он же установщик, приехал в оговоренное время! Пока заносил инструменты, фартук, натоптал просто капец! Ну сами понимаете на дворе весна, а в России со снегом сходит все, что только может сходить, даже асфальт. Вытерла сразу полы.
Фартук установил максимум за час! Фартук очень красивый, в 100 раз лучше, чем на макете. Установка тоже сгладила все наши неровные углы.

Когда установщик уходил, он сначала вынес все инструменты в подъезд и Обулся в подъезде!!! Я была мягко говоря шокирована этим жестом. За 9 месяцев капитального ремонта много было у нас замерщиков, установщиков, но такое впервые! За непунктуальность установщика хотела поставить низкий балл, но после его этого жеста рука не поднимается поставить оценку ниже! И Фартуком очень довольны!

• Юлия и Руслан! Очень благодарны Вам за такой подробный и искренний отзыв! Мы очень довольны, что результат порадовал! Будем стремится к более пунктуальной и ответственной работе! Замер у нас действительно включен в стоимость и если договор при замере не заключается, замерщик берет сразу 500 рублей. Всего Вам хорошего!!! Было очень приятно с Вами работать!