Арт Гефест

Производственная компания
  • Красноярск, улица 60 лет Октября, 122
  • Трамвайное депо 250 м

Эх, вот люблю я писать добрые слова о хороших компаниях. Много слов, много эмоций, и сто раз спасибо сказать - тоже люблю. Если молодцы - так что жадничать на благодарность).

Итак, обратилась в 2020году за изготовлением ограждения на полу-винтовую лестницу в коттедже. Нашла в сети (простым поиском и изучением работ). Дозвонилась просто, согласовали удобные день и время обеим сторонам, Денис приехал ко мне домой для переговоров - всё комфортно, точно, по деловому.

Идею свою описала, по цене примерно обсудили - сошлись, Денис позже прислал эскиз и проект будущего ограждения. Второй раз уже приехал на замеры со столярами (опорные столбы и перила из дерева нужны были). Около часа вымеряли всё вдоль и поперёк. Позже, предложил интересный вариант профиля для моей задачи, варианты массива и цвета столбов. Очень творческий и ответственный, приятный в общении человек.

Как и было обещано - заказ готов, установщики блестяще всё смонтировали (уж как подгоняли каждый милимметр - приятно было смотреть. Вобщем, итог меня более чем порадовал. Нет, не так - мы визжали от восторга! (это будет честно). Да вот это именно то что я рисовала себе в фантазиях. Чертовски приятно когда ожидания совпадают с реальность) Спасибо!.

Поэтому за вторым решением обратилась в эту же компанию. Т.с. это уже было продолжение-развитие той же идеи, но во внешнем пространстве. Про 3 приезда ко мне на замеры-перемеры-дозамеры уже лишнее, да и несколько вариантов проекта/обсуждения дизайна и конструктивную критику моих хотелок, это приятные рабочие моменты. Уважаю профи, а если на всех этапах профи - ценю особо! Да - долго ожидала своей очереди, но это было оговорено на старте. В этот раз делали входную группу (крыльцо + навес), в том же стиле что и ограждение в доме. Денис выполнил всю комплектацию проекта, как договорились. Заранее с вечера привез часть материала и лесов, а уже с утра и до позднего вечера монтировали всю конструкцию. Тихо, скромно, без перекуров и чаёв, вдвоем выполнили всю задачу. Молодцы! Спасибо!

Итого, ну что тут скажешь, - Вау!) Конструкция мега-супер-крепкая, при этом как и просила - не смотрится тяжелой и массивной. Навес - так вообще, чудо инженерной мысли (спасибо Денису за ту самую критику) - шикарно вышло, на подвесах, никаких столбов, никаких лишних перекладин и пр. - парящий навес, как крыло). Довольна ли я?! - как слон! И не только я - вся семья, друзья. Возростная мама оценила на отлично 4 удобные ступени и крепкие перила, даже на улицу чаще выходит теперь) за от отдельно благодарю, угодили!

Закончим вход уже весной (осталось закрепить палубный настил из лиственницы, но зима\снег - дерево маслом покрывать нельзя, столяры уговорили взять паузу).

Да, у меня еще будут заказы по садовым предметам, по отделке бани. Так что я для себя "железячников" нашла, не на один год) ...Запасайтесь ребята терпением)), мне нравится ваша работа, с вами классно и интересно сотрудничать, грамотный подход, ответственность и честность(что уже редкость) перед заказчиком.

Мои рекомендации!

Звоните им, рассказывайте свои идеи и хотелки, показывайте картинки и рисунки. Спорьте и обсуждайте проект, даже если вы не сильны в тонкостях - поверьте, Денис подскажет/поможет. За время своей строки видела многих мастеров, но мало кто умеет СЛЫШАТЬ заказчика и Денис один из них. СПАСИБО!

РЕКОМЕНДУЮ!