Арт Фотомикс

Мастерская гравировки и услуг по изготовлению бизнес-сувениров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Отвратительно! Сегодня хотела заказать печать на кружке в качестве подарка в 9.55 была уже на месте, но никого не было ни в отделе возле Окея, ни возле H&M. Ладно, подождала ещё немного. Позвонила по указанному телефону, спросила что да как, сколько займёт времени печать, сказали 15 минут, спросила, будет ли продавец, сказали, что скоро будет. Подошла девушка к отделу, я бегом к ней тк опаздываю. А она так, просто присмотреть. Говорит, 5 минут и приедет человек и все сделает. Окей, жду, прогуливаюсь, оставила свой телефон, чтоб позвонили, когда придёт компетентный человек.
В итоге в 10.50 я очень психанула, потому что никого так и не было, купила первую попавшуюся фигню в подарок и уехала. В 11.10 звонок, но я к тому времени уже успела уехать.
Кстати, у них 2 отдела, 2го этот отзыв тоже касается, потому что продавца там не было.
Вроде бы кризис, а клиенты не нужны, печально :(

• Скорее всего продавцы работают на фиксированной зарплате, а не от %. Поэтому и отношение хрю-хрю. Вам сочувствую, из-за раздолбайства таких людей, у вас настроение испорчено.