• Маерчака, 38 — 300 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 180 м

Тут говорили о том, что нельзя распечатать за 10 рублей свою собственную фотографию с флешки на документы. Так, обойдите другие фотосалоны, нигде не печатают! Либо так напечатают, что хоть стой, хоть падай. И, наверное, это все-таки неуважение к фотографу.

Что касается сделанных здесь фото, то Анна, девушка фотограф, делает все очень аккуратно, профессионально и быстро. Мы специально ездим именно сюда уже несколько лет, когда надо сделать фото на документы.

Еще хочу добавить, что Анна - мастер не только документальной, но и художественной фотографии, чьи работы размещались на выставках и неоднократно занимали призовые места в конкурсах. Можно смело обращаться даже на фотосессию. Она знает, как можно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки с помощью естественных способов (поза, освещение) и графических программ. Рекомендую!!!