Арт-флора

Торговая фирма
  • Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 270 м

На день рождении мамы заметила охапку обалденно свежих и красивых роз, подаренную папой. После праздника сразу же выпытала, где он такие достал, так как сама в прошлом флорист. Объяснениями и закоулками нашла этот магазинчик.

Интерьер и порядок не впечатлили, но в мастерской это нормально :) Розы, хризантемы, ирисы, эустома, всяческая зелень - все как и положено в холодильнике. Возможно, это не так презентабельно и товар не выставлен лицом, чтобы приманить покупателей, но если хочешь качественный цветок, то тебе сюда.

Услугами доставки и сбора букета я не пользовалась, так как люблю заниматься этим сама, просто прикупив все необходимое. Цены здесь очень приятные и "оптом" получается выгодней. Не могу ничего сказать за опытность и профессионализм флористов, но букет из шикарных роз с шелковой лентой здесь получить можно :)