Арт-флора

Торговая фирма
  • Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 260 м

Уже много лет пользуюсь услугами только этого магазинчика, не могла пройти мимо и не оставить отзыва после написанного ранее. Я не понимаю откуда в людях столько желчи, в тех, кто с орфографическими и грамматическими ошибками пишет про "хамло" и "быдло"??? Единственное оправдание, что это отзывы конкурентов )))
Познакомилась с работой флористов первый раз на свой День рождения. Собранная корзина цветов понравилась и оформлением и цветовой гаммой и качеством цветов и материалов. Выцыганила адресок и с тех пор только тут покупаю букеты. Выбор огромный, всегда можно сделать как классический букет, так и что-то небанальное. Да, согласна, тут бывают очереди, но где вы видели невостребованный качественный и недорогой товар??? Пока ждешь своей очереди, можно всегда походить присмотреться, выбрать цветы... Во время составления букета, флористы всегда общаются со мной, советуются, спрашивают что именно я хочу. Очень милые девушки!!!
Небольшой минус, внешний вид и внутреннее убранство магазинчика не дотягивает до салона, но это с лихвой окупается дружелюбным персоналом, качеством работы и цветов и низкими ценами!!!!
Спасибо за полевой букетик в прошлую пятницу!!!