Арт-флора

Торговая фирма
  • Красноярск, Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 230 м

Это мой первый заказ в АртФлоре и я им очень доволен, вот почему:

1) Качество и свежесть цветов, доверие к фирме.

Это мой первый заказ в АртФлоре и я им очень доволен, вот почему:

1) Качество и свежесть цветов, доверие к фирме.

До этого всегда предпочитал самостоятельно приезжать и выбирать цветы. У условиях самоизоляции это стало практически нереально, везде только доставка или сразу выдача товара. Выбора не было. Заказывал в многих фирмах и каждый раз свежесть цветов оставляла желать лучшего, цветы стояли от силы пару дней. С АртФлорой всё иначе. Розы, уже стоят 5 день и всё больше раскрываются, приятно пахнут. Кстати, как я понял, поставки у них часто и цветы постоянно в наличии.

2) Сервис.

На телефон всегда отвечают милые девушки, которые и добрым словом встретят, и совет по выбору цветов дадут. Самое главное для меня, что они понимают "мужские предпочтения" и переводят на "женские хотения".

В добавок терпеливые. Мне очень нравиться контролировать процесс, по этому звонил им часто и каждый раз получал свежую информацию.

3) Скорость.

Заказывая по телефону мне сразу сообщили какие цветы есть, что могут предложить и отложить. И всё, приехал забрал. Кому нужно, есть доставка.

4) Цена

Цена как и у всех, но как я писал ранее, как раз качество отличается в лучшую сторону. Причем ЗНАЧИТЕЛЬНО!

Итог.

Очень доволен сервисом и соотношение цена/качество. Если хотите без забот купить цветы, которые точно будут долго радовать прекрасных и любимых дам, то Вам сюда.