Арт-флора

Торговая фирма
  • Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 270 м

ФУ! просто фу! такое ужасное отношение! Это было самое непрятное впечатление. Знаете, как в совдеповские времена, когда приеходишь в магазин, а там просто БЫДЛО.(не говорю за всех, но большая часть обслуживания клиентов). И тут было также. Приехали к 9-ти (начало рабочего дня) экстренно нужены были цветы. Стучали, в закрытые, но полностью стеклянные двери, минуты три(свет включен), две девушки тщательно раскрадывают цветы, явно слышат нас и отводят глаза от двери. Мужчина, который находился там же, два раза посмотрел на нас и на телефон. И каждый раз отворачивался. Полностью игнорирую нас. На улице холод, жуткий ветер. Затем, одна из девушек стала на нас смотреть сквозь стеклянные двери, при этом не делая никаких движений открыть нам дверь. Девушка, которая была со мной, стала махать руками. Девушка-продавец, находившаяся в помещении магазина, стала махать руками в ответ, но осталась стоять на месте, явно и подчеркнуто проявляя хамское отношение. В итоге нас, конечно запустили, и ни взгляда в нашу сторону. запустили и отошли. Я говорю: "Девушки, по цветам поскажите, пожалуйста", а в ответ тишина. Еще раз. мужчина, говорит: "сейчас 8:59". и все. и полностью игнорирование нашего нахождения в магазине. У меня на часах к этому времени было пять минут десятого, но не в этом суть, а в сучности (не описка, именно СУЧности поведения), проявленной продавцами. В итоге, мы настояли. нам продали цветы. НО. в душе осталось такое... Не сложись форс-мажорная ситуация, НИКОГДА бы туда не обратилась, и, вновь не пойду туда, даже под угрозой растрела! Нам надо было ехать на защиту диссертации, а тот человек, который отвечал за цветы, не смогла приобрести букет, и нам пришлось в последний момент покупать. За наши деньги нас просто дерьмом облили!!! ФУ. лучше бы я на защиту вышла без цветов. Противно. Такое скотское отношение. И, теперь, обращаясь к этим девочкам. Неужели вам самим нравиться такая ситуация? Неужели быть человек так сложно? Лучше быть быдлом и хамлом???

• Я могу вас уже представить мадам!!!Всегда и всем недовольная!!!Ты хотя бы не писала вообще,чем такое сочинить.И на часах с утра точное время сверяй.Я всегда покупаю здесь цветы и никогда мне не хамили.Девчонкам респект и уважуха,не обращайте на всяких внимание!!!

• Думаю Евгений работает в данном заведении:)))) Надо решать проблемы в организации не путем написания оправдывающих комментариев а хотя бы разок посмотреть на себя со стороны, ужаснуться и что то предпринять! Посмотреть на сколько развита флористика в других городах и мире! Посмотреть на интерьеры и чистоту в салонах - именно салонов! Увидеть как выглядит персонал в других организациях и как он общается! И что то изменить в себе к лучшему! От этого вы ничего не потеряете а только приобретете!!!!:))) Полностью поддерживаю данный комментарий и рекомендую начальству данного заведения посмотреть на себя со стороны!!!!)))