Арт-флора

Торговая фирма
  • Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 270 м

Рекомендую !!!

В один период времени заказывали 4 букета :)

Все оказались превосходными и долго стоящими и аромат от них был превосходный! !!

1 )букет был маме на день рождение :) пришли, сказали что хотим и нам быстро собрали, букет был яркий и очень красивый .

2) пришла заказать букет невесты и венок на голову. Девочки умочки, сделали...

Рекомендую !!!

В один период времени заказывали 4 букета :)

2) пришла заказать букет невесты и венок на голову. Девочки умочки, сделали бомбический букет. При чем мы только обсудили пожелания, особенной какой то картинки не было :) вообщем девочки флористы просто волшебницы. Букет, венок, бутаньерка, и пакет с листочками роз обошлись всего в 3700. Это прям даром за такую красоту .Букет и венок очень много времени держались.

3) были заказаны розы. Розовые такие :) простояли они достаточно для своего века :) аааа какие они ароматные были. Сказочные просто!!!!

4) просто позвонили, сказали что нужен большой букет белых хризантем через пол часа. Заехали и забрали. Очень удобно, когда нет совсем времени!

Спасибо арт флора :)давно уже с вами!