Арт-флора

Торговая фирма
  • Взлётная, 2а
  • Центральный рынок Советского района 270 м

Цветы - это своего рода фетиш девушек, я люблю их и получать, и дарить, видеть эмоции человека)

Магазин работает с 7-30, что очень даже подходит для экзаменов, выпускных и так далее.

Меня всегда интересовали только розы, поэтому любителям лилий, тюльпанов и остального подсказать по выбору не смогу) а розы здесь в разном ассортименте: маленькие, средние, на длинной ножке, разные цвета! Ещё давно молодой человек подарил мне синие розы,что меня удивило )) Молодые люди,обратите внимание, они здесь тоже в наличии ;)

Цены не кусаются вообще, розы от стартовых 80-100 рублей против 170 за аналогичные в Кроне )

Все ваши пожелания будут услышаны, мои же были - минимум упаковки.

И было ещё одно пожелание - сделать всё максимально быстро, и девушки справились за 10 минут!

Как итог, моя научная руководительница была очень довольна,и букет стоял на самом видном месте! 😍