Арт ДеСон

Хостел
  • Семафорная, 289 ст18 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 460 м

Стал жильцом этого хостела абсолютно случайно! И свое впечатление изложу ниже...

Приехал в город поздно. Времени выбирать хостел долго не было, целью было переночевать одну ночь и покинуть город.

Позвонил на номер, указанный на официальной странице хостела. Было довольно таки поздно (1:00), но мне ответили. Прислали номер, по которому мне необходимо позвонить по прибытию к дверям хостела, номер администратора!

Прибыв на место, в разговоре с администратором я услышал в ответ: "Уже поздно, я сплю...! Заселить вас не могу!"
Не смотря на то, что на сайте указан круглосуточный прием гостей! Перезванивал на первый номер с сайта! Мне дали другой номер и как в последствии стало понятно, это был тот же администратор, с которым я общался. Вскоре я продолжил поиски нового места ночлега. Через некоторое время администратор хостела Art De Son всё-таки соизволил спуститься и открыть мне дверь. Все она объяснила, своим регламентом обязанностей. Заезд гостей после одиннадцати отклоняется, что противоречит информации на официальном сайте, к тому же на сайте так же была указана возможность почасовой оплаты, от которой администратор тоже отмахивался, но вскоре она согласилась и с помощью математических вычислений было выявлено, что час проживания стоит - 19₽. Было принято решение заплатить за двоих (нас было двое) 450₽ и идти спать. Нам предложили полотенце и два уже застеленных спальных места, очень хотелось верить, что на них не нежился кто-нибудь из вновь выехавших соотечественников!

Утром собрав вещи мы покинули хостел Art De Son, на улице у двери хостела встретили администратора. Мило попрощались и двинулись в путь!

Дирекции данного хостела необходимо провести тщательный инструктаж своих администраторов! Либо скорректировать информацию на сайте!

В целом хостел уровня "на переночевать" кровати и матрацы бывалые и большого комфорта от прибытия в нем не испытать. Но если давно не бывали в царстве Морфея, то и Art De Son будет мил.