АРТ-Денталь

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 44
  • пос. Энергетиков 350 м

Не советую лечиться в этой клинике!!! Под видом приветливого и улыбчивого персонала скрываются совершенно не компетентные в вопросах стоматологии молодые люди. Хотели мне удалить зуб , мотивируя тем что вылечить нельзя.(Слава богу отказался). Сразу обратился в другую стоматологию, где без лишних вопросов сделали снимок и вылечили.

• Молодой человек, скажу вам от себя и от лица моей супруги, конечно ваше право писать правду и не правду в адрес данной клиники, но скажу вам честно, это наша семейная стоматология, и выражайтесь, плиз, основательно.

Понравилось в другом месте? И слава Богу, лечитесь, лечитесь, и будьте здоровы!!!☺

• Спасибо большое! Именно так и другим советую сделать. Вам очень сочувствую. Будьте здоровы и не связывайтесь больше с шарлатанами.

• Молодой человек, читайте между строк.

• Добрый день orlovskiy. Спасибо за ваше восприятие наших врачей как "молодые люди". На момент публикования Вашего отзыва, только один врач не достиг 30 летнего возраста. Наши врачи при выборе плана лечения, пользуются международным протоколом лечения конкретного заболевания. Если возникают сомнения в постановке диагноза, собирается междисциплинарная комиссия ( врач стоматолог-терапевт,хирург,ортопед ) и совместно принимается решение. Если возникают вопросы, обращайтесь пожалуйста к главному врачу.