АРТ-Денталь

Стоматологическая клиника
  • Шевченко, 44
  • пос. Энергетиков 270 м

Выпала пломба до истечении гарантии через 11 месяцев . Пока на работе удалось выбраться, до окончания гарантии оставалась неделя.

Врач, устанавливающий ее , уже уволился. Выслушала от нового стоматолога, что такие пломбы не могут держаться и что зря мне дали год гарантии, она на такие пломбы больше 3х месяцев не дает.В принципе , в гарантии не отказали, правда записали на дату ,кода гарантия уже закончилась. Когда сделали пломбу , то взяли подписку, что претензий не имею, если не будет держаться . Пломба простояла 3 дня.
Поставила пломбу на замену в другой стоматологии, речи о каких-то 3х месяцах гарантии не шла, дали стандартный год гарантии да и цена в другой стоматологии была поменьше на 10%.