АРТ-Денталь

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Хорошая стоматология. Врачу Алиеву отдельное спасибо. Удалили нерв и поставили пломбу — всё аккуратно и красиво. Я довольна. Цены адекватные. Персонал вежливый. Я искренне советую обратиться сюда

О приятном посещении в стоматологию на Мартынова 22.

Посещаю ее с апреля месяца этого года и по сей день долечиваю зубки.

Спасибо Руслану Михайловичу Катюжанскому и Амиду Алиеву за мою новую улыбку 😁

Специалисты своего дела и отличный персонал .

Рекомендую!

Добрый день, Анна. Спасибо за тёплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Мы работаем для вас. Всегда рады новой встрече.

Ходили на прием в ребенком, который впервые лечил зуб. Нам все понравилось, врач умеет найти подход. Администраторы всегда позвонят и напомнят о приеме.

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо что поделились положительными эмоциями от посещения нашей клиники. Всегда рады помочь взрослым и деткам. Ждём вас снова.

Спасибо большое за ваш профессионализм, доброжелательность. Качественно, оперативно помог решить мне мою печаль с зубом Алиев Амид. Впервые обращалась за услугой в вашу клинику. Только положительные эмоции, работа на отлично:администратор, врач, медсестра. Желаю вам процветания, клиентов. Ещё раз благодарю вас за ваш труд!

Здравствуйте Елена! Спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Всегда рады прийти на помощь! Будем рады видеть вас снова.