Art-Club

Студия
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Шикарная школа для тех,кто любит двигаться и децствительно хочет танцевать! Натали-прекрасный тренер! Записалась сюда на прошлой неделе и уже с нетерпением жду следующего занятия!

Сразу для тех,кто привык к лоску современных залов-вам не сюда:) зал достаточно простой! Находится в подвальном помещении,но! Это совсем не главное. Главное-тренер,который ориентирует на результат! И ощущение того,что все обязательно получится:)

Занятия включают в себя хороший разогрев,длительную разминку с упражнениями на укрепление всех групп мышц,растяжку! (Я со второго раза почувствовала,что тянусь уже намного лучше) ну и вторая часть тренировки-это конечно же сами танцы:)

В общем,я в восторге! К слову,цена-самая низкая,что я встречала в городе! Если учесть,что занятия три раза в неделю по два часа-так вообще практически бесплатно!