Art-Club

Студия
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Пришло время для написания моего сотого отзыва на Флампе:) и его я хочу посвятить именно этому месту. Я писала уже отзыв об ArtClube,когда только пришла заниматься сюда. Сейчас это стало частью моей жизни! Натали,спасибо тебе за то,что ты делаешь нас лучше,сильнее,выносливее! До шпагата мне осталось совсем чуть-чуть. Хотя пришла я сюда в ноябре чуть пластичнее,чем Буратино:))) из-за очень доступной цены у меня ни разу не возникло проблем с покупкой абонемента. На тренировки всегда бегу с радостью и вприпрыжку. Друзья говорят,что у меня появилась зависимость) но лучше быть зависимой от танцев,чем от чего-то плохого:))

P.s.: осенью поменяется место дислокации,но это не должно стать сложностью. Ездить готова в любую точку планеты:))

• Круто, а по стилю танцев это как группа поддержки? )

• Там смешанный стиль) есть танцы в стиле черлидеров,есть в стиле go go. Самое то для тех,кто не определился с тем,что ему нравится больше.)

• На фото мы черлидерши)))) как в американских фильмах прям😂

• Я тоже так думала) но когда мне сказали делай колесо,я сказала "не умею". Думала никогда не смогу. в итоге через 2 недели научилась)

• Я тут вижу, вы тут сама профессиональная пиарщица компаний. Внештатный сотрудник, так сказать. какие содержательные отзывы))) Улет. Видимо у вас нет интересной работы , хобби.Раз сутками строчите рекламные сплетни. Объемом в книгу. Займитесь любовью, а то злая такая ))) И в других людях мирещется , всегда то, что есть В СЕБЕ. P.S .А второй отзыв я написала за подругу. она попросила, сидя в кресле мастера. У нее не было интернета((

• Надо было всего лишь дополнить первый отзыв. Есть правила. А мои отзывы все написаны по правилам. Я не пиарю компании. И с орфографией у вас явно проблемы.

• Я на Флампе всего лишь гость, а не сотрудница. И не осведомлена , что можно было все в один отзыв запихать. Что есть какие-то рейтинги, гонорары за отзывы, пиары. Боже !! Целая планета ....бреда.

• Я такой же гость. И я не сотрудница. Просто прежде,чем каким-то ресурсом пользоваться,обычно сначала читают правила этого ресурса,а потом уже пользуются. В ситуации с Вами получилось,что Вы не в курсе были. А бывает специальная накрутка рейтингов компаний и прочее. Я этим не занимаюсь. У меня два отзыва об одном и том же месте и оба они содержат клиентский опыт.

• Да, я уж поняла сначала надо правила читать. Не думала , что на такой негатив кого-то подтолкну. Просто хотелось поблагодарить как-то своего мастера по волосам, помимо денежного вознаграждения)) Извините за резкий необоснованный ответ

• Все хорошо) Вы тоже извините меня. Просто в основном это всегда фейковые аккаунты. Не ожидала,что это реальный пользователь.

• Для нас,фламперов,это не бред.) любим мы отзывы пописать,что поделать.

• И судя по вашим умозаключениям,у вас-то явно есть и работа,и хобби... Как можно под отзывом как раз о моем хобби такое написать. Ну видимо,с логикой тоже проблемы какие-то.

• Мдаа, весьма занимательная вышла переписка.. Мне тоже нравится высказывать свое мнение на Флампе (и не только), с большим удовольствием читаю отзывы других фламперов. Кстати, благодаря отзывам я познакомилась с немалым количеством хороших организаций, а некоторые обхожу стороной.

• Дак вот и мне данный ресурс этим нравится) но я не люблю когда правила нарушают... Вот из-за этого и вышла здесь такая ерунда.)