Art & Beauty

Студия красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Такое ощущение складывается, что отзывы сами мастера пишут... Знакомы с этим салоном не первый год, с момента открытия все было хорошо, приятно. Затем когда переехали на Весны 17, администраторы стали не очень хорошо работать, распишу конкретно: при встрече бывало не очень приветливы были, не перезванивали, чтобы напомнить о стрижке ( хотя просьбу о напоминании всегда оставляли), финалом отказаться от услуг этого салона послужил случай:
приехали на стрижку ( на утро регистрация брака), а дверь закрыта, позвонили, постучали, не открывают! Честно опоздание было, но лишь на 10 минут! Естественно входящего звонка от администратора не было. И честно говоря надоели курящие на крыльце сотрудники. Поднимаешься к ним через облако дыма и разговаривают с тобой не ароматом роз дыша! Вот так дороги клиенты в этом салоне... Жаль, что ушли хорошие мастера.

• Не соглашусь с отзывом, поэтому оставлю свой.

• На сколько я знаю у них смена руководства произошла (сменился собственник), а новая метла как говорится по новому метёт... вот и перемены.. к сожалению не к лучшему... Думаю, что с новым руководством и сильные мастера не сработались.. Жаль, мне тоже у них очень нравилось!

• Вот и я облако дыма в этот раз успела оценить сполна! согласна с отзывом.