АРСК Прометей

Ремонтно-строительная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 112 офис; 1 этаж
  • Учкомбинат 600 м

Прочитала отзывы после того как сделала ремонт и ужаснулась, как будто не про эту фирму пишут. Лично мне понравилась это компания и ее прораб Петр (приятный человек и очень грамотный). Штукатур маляр Альбина тоже очень приятная женщина. Поклеила обои просто на "5", очень ей довольна. В следующий раз буду обращаться только в эту фирму. Рекомендую!!!

• Благодарим за отзыв! Вы правы, предыдущие отзывы попали к нам ошибочно. Так уж совпало что в городе есть еще компании с названием "Прометей". Но это совсем другие юридические лица, не относящиеся к нам. Мы обращались к представителям флампа разобраться со сложившейся ситуацией, но нас попросили просто отписаться в комментариях.