Арредо

Салон мебели
  • Закрыто до 12:00

Толковые советы Валентины, для нестандартной планировки, очень помогли в экономии средств и выборе материалов. Её опыт помог в планировке шкафов и их наполнении, и не только на кухне. Очень довольны итогом. В дальнейшем, когда вылезали недочеты в установке, с ее помощью все проблемы оперативно закрывались. В общем благодарим и рекомендуем! 👍👍👍

Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам все нравиться

Спасибо большое! очень приятно что Вам све нравиться :)

Спасибо ! приятно было работать с Вами, ждем Вас снова !

Не первый раз работаю с ARREDO. А все потому что это гарантия качества. Валентина всегда очень профессионально подскажет нужное решение. И исполнение всегда на высоте!!! Особенно это заметно по качественным деталям. Я очень придирчива именно к мелочам и редко кто может мне угодить. ARREDO может! Спасибо Вам за это большое!

Вам спасибо за то, что приходите к нам за мебелью для Ваших проектов :)

Заказывали кухню по нашему дизайнерскому проекту, нам нужен был индивидуальный подход, креативное мышление и качественный материал. Спасибо студии Арредо, все было так, как мы и ожидали. Наша любимая кухня стоит уже несколько месяцев и радует нас. Качество на высоте! Обязательно вернемся туда и за остальной мебелью в квартиру 😊

Спасибо! Ждем Вас за шкафом :)