• Академика Вавилова, 1 ст39 — 2-26 офис; 2 этаж
  • Шелен 450 м

Здравствуйте, наконец- то нашла время, чтобы написать отзыв. Специально не писала его сразу – хотела подождать, посмотреть, как ремонт себя проявит, но прошло больше полу года и все отлично. Заказали ремонт в Ленинградке, старую бабушкину комнату с побеленными стенами и скрипучими деревянными полами переделали под детскую.
Работы сделали быстро – даже уложились раньше сроков указанных в договоре, цена не изменилась, заранее все просчитали и по работам и по материалам и строго придерживались проекта. Фирма взяла на себя доставку и приобретение материала и мне не пришлось бегать по городу за смесями и прочими мелочами. Если возникали какие-то вопросы, то звонили нашему прорабу или менеджеру и общались с ними не смотря на позднее время, потому что вопросы у нас появлялись когда мы возвращались домой после работы. Работники только русские что для меня было очень важно, я спокойно оставляла их дома, не боясь за имущество находящееся в квартире, т.к. мы проживали в квартире пока шел ремонт.
Мы не разочаровались - что выбрали именно эту компанию и остались очень довольны, полученным результатом.
Фото комнаты спустя 8 месяцев.