Арост, ООО

Компания поставила двери . По началу все было хорошо, через месяц дверь начала скрипеть , оказалось коробку не все закрепили. Все похвалы на сайте это все фикция. делали ремонт потолка и стен. Потолок сделан не полностью сетка арматурная просвечивает. на стене та-же беда, стык сетка вся видна , не заделали. Да и инструменты хозяйские прихватили с собой. Не хорошо в данной компании. Самое обидное делают вроде и хорошо , но все не даделано. Типа в компании 5 человек.

• Добрый день dima19702901s. Хотелось бы уточнить номер заключенного с Вами Договора согласно которого, мы как компания подрядчик несем ответственность и даем гарантию на выполненные работы. В Приложении №2 к договору она составляет от 1-го до 3-х лет, в течение которого недочеты и скрытые дефекты которые не были выявлены в день окончания и принятия Вами работ исправляются за счет компании.
    Так же в договоре указан номер телефона 293-56-47 – по которому, Вы можете позвонить и оставить заявку нашему менеджеру, можете быть уверенны, что не одна заявка не останется без внимания, так как заявки фиксируются в журнале входящих звонков (заявок).

• договор 444-17 от 20.04.2016

• Наш специалист обязательно свяжется с Вами, для урегулирования данного вопроса.

• Советую не обращаться за услугами данной компании.

• Здравствуйте Дима, прочитала отзыв и хотела у Вас уточнить, Вам перезвонили или нет? Что предложили?