Arome

Интернет-магазин

В целом, довольна заказом, но есть нюансы.

В целом, довольна заказом, но есть нюансы.

Итак, вечером оформила заявку на парфюм, которого нет в наличии, но можно заказать (как написано на сайте "под заказ"). Утром перезвонили, все уточнили, сказали что заказанный парфюм будет примерно через неделю, и (внимание!) назвали цену почти в 2 раза больше, чем указано на сайте. На мой вопрос, почему так, ответили, что на сайте указаны старые цены, а сейчас все подорожало. Меня такая цена не устроила. Тогда консультант вежливо и оперативно перечислила мне, в каких объемах и по каким ценам я могу заказать у них нужный мне парфюм. В итоге я выбрала тестер по очень умеренной цене. Мой заказ пришел через 10 дней, доставка курьером бесплатно за заказ от тысячи рублей. Коробочка с парфюмом была в маленьком красивом пакетике, заклеенном скотчем, там же лежал чек. Меня немного удивило, что при получении не надо нигде расписываться, ну да это мелочи. Парфюм 100% настоящий, очень стойкий. Осталось приятное впечатление от общения с консультантом, да и цены в любом случае ниже, чем в розничных магазинах.

Рекомендую этот интернет-магазин, но советую сначала уточнять цены.

А магазину рекомендую изменить цены на сайте, чтобы они соответствовали действительности.