Арно

Мастерская красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 14в — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 410 м

Долго была подписана на профиль салона в Instagram и решилась сделать там маникюр с гель-лаком. Записали на 02.10 к мастеру Анастасии (фамилию, к сожалению, не знаю, девушка с темными длинными волосами).
1. Время: меня приняли на 30 минут позже записи!! Учитывая то, что я пришла заранее на 10 минут, в общей сложности 40 минут прождала мастера!
2....

2. Работа администратора: за время моего ожидания администратор так и не сообщила мастеру, что уже подошел следующий клиент. Не предложила чай или кофе. И в итоге, когда мастер освободилась, то была крайне удивлена, что я к ней записана и ожидаю приема.
3. Работа мастера: Показала дизайн маникюра (был выполнен в этом же салоне другому клиенту), который попросила повторить, сделать этого не смогли из-за отсутствия материалов ( не было никаких страз, бусин и т.д.). Зато хорошая палитра благородных цветов. Мастер , учитывая задержку в 30 минут, нисколько не торопилась, делала все очень медленно, периодически отворачиваясь и отвлекаясь на телевизор за спиной. Работала долго. Это очень раздражало.
4. Цена/качество: Я не получила тот дизайн, за которым пришла. За 1400 руб. мне сделали неплохой маникюр. Очень аккуратно, проходила 2 недели, ничего не отслаивалось и не обламывалось. Но такое же качество можно получить за значительно меньшую цену.
В итоге: нормальный маникюр по завышенной цене с плохим сервисом. Салоном разочарована, второй раз не пойду.