Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Хочу оставить свой отзыв по клинике - наблюдаюсь ждесь по договору по беременности 5 месяц. Очень довольна. Есть с чем сравнивать - до этого была в Бионике - вот там действительно королевы работают)) В Арнике удивляет вежливость ВСЕГО персонала - это и сам доктор, и доктора по направлениям, и младшие сотрудники. Всю информацию буквально по полочкам раскладывают. Все доктора по направлениям - маммолог, терапевт, эндокринолог.... очень внимательны ко всем ньюансам. Даже кровь берут с улыбками)))) И лейкопластырь клеют на место прокола))) Может и смешно, но первого ребенка наблюдала в обычной консультации и есть с чем сравнивать)))
Доктор просто вотсторг_ Сысоева Ольга Юрьевна! Грамотный специалист, улыбчивая, жути не нагнетает, как было в той же Бионике. Всегда по-нормальному подходит к проблеме и мои вопросам. Зачем, почему и как.
Ну и конечно анализы не до 8-30, а до 11-30. Моча до 13-00)) Для меня это плюс) Особенно когда в декрет уйду и вставать рано будет тяжело