Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Не смогла удержаться от отзыва. В клинике работают прекрасные специалисты, очень внимательные и квалифицированные врачи. Как правило, если очень хорошие впечатления писать и не хочется, просто продолжаешь посещать клинику и рекомендовать знакомым. НО... Работа администраторов, точнее "работа". Позвонила первый раз на запись - администратор попросила подождать и продолжила заниматься клиентом, хорошо, я прождала 6 минут (клиент как я слышала уже ушел), администратор так и не подняла трубку со стола. Я на сайте написала заявку на запись, указала все контактные сведения... прошло три дня, ответа я не получила. Позвонила снова - записалась, уфф. После приема меня рассчитали. Подходит время второго приема - пока я разговаривала по телефону второй линией пошел звонок из клиники, ответить не успела. Мне не перезвонили, запись не подтвердили. Пришла к назначенному времени - у них в журнале по отзвону мне пометка "постоянно занята". Откуда-то у меня образовался долг перед клиникой, за что мне так и не пояснили, т.к. администратор кушала торт прямо за стойкой и ей было не до меня. В общем, я считаю, что в сфере услуг, тем более платных такое поведение администраторов непозволительно!!! Полное нежелание работать с их стороны. Очень портит имидж клиники. Ставлю оценку именно за работу администраторов.