Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Хочу поблагодарить клинику за ваш труд! Спасибо, что вы есть. Очень рада, что я вас нашла. Часто посещаю платные мед центры, так как сидеть в бесплатных больницах нет времени и сил. Так вот Арника разительно отличается от многих подобных учреждений (а была я во многих "именитых" красноярских центрах). Во первых, персонал на ресепшене: всегда поздароваются -попрощаются, приветливые, не лебезят, но и не смотрят с высокомерием. Одним словом, адекватные приятные девчонки.
По поводу докторов, гинеколог Шитикова И.К. - как бальзам на душу после посещения других гинекологов из других медцентров. Грамотная, выслушает все, что наболело, объяснит, сделает все, чтобы помочь. Преклоняюсь перед такими человечными людьми, которые еще и специалисты в своем деле. Ходила не раз к специалисту-узиологу, грамотная не безучастная женщина. К сожалению,фамилию не вспомню.
Андролог Андриянов А.В. помог нам решить мужские проблемы, хотя два других специалиста из других клиник говорили: " да у вас все в порядке, занимайтесь спортом, отдыхайте и все будет ок!", а проблема оставалась. Спасибо Вам, что нас внимательно выслушали, успоколи и вылечили!
На мой взгляд, отличительная черта докторов Арники в том, что они готовы внимательно ВЫСЛУШАТЬ вашу историю болезни и потратить на это не 5, а пусть 40 минут. Готовы ответить на все ваши вопросы. В других клиниках все было иначе- вечно спешащий доктор, который назначает тебе лечение и убегает к какому-нибудь экстренному пациенту, считая свой долг выполненным. А ты остаешься с кучей неразрешеннх сомнений и вопросов, и не важно, что плата за прием составила 3000 руб, а самого приема ждала месяц!!!
По поводу очередей и времени ожидания. Да, есть такой минус. Но я научилась относится к этому философски (хотя порой не просто, когда разрываешься между работой и необходимостью попасть к врачу). Ведь доктора клиники работают много с беременяшками, а у них может случится любая экстренная ситуация. Или по себе знаю часто бывает необходимость на пару слов зайти к врачу или сдать мазок. Невозможно решать все эти вопросы через запись. Бывают всякие ситуации и наш организм не готов ждать, когда у доктора появится окно в расписании. В других клиниках, особенно у "женских" специалистов ситация обстоит точно также. Проверено.
Очень нравится атмосфера и обстановка, вроде бы все просто, но чисто и аккуратно. Видимо действительно человек красит место. Цены на услуги адекватные.
Долго раздумывала писать ли отзыв, сомневалась из-за эгоистических побуждений :) Так как Арника - моя личная находка, выстраданная!