Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Здравствуйте! Пишет вам Ганжа Наталья, хотелось бы сказать огромное спасибо вам за то дело, которое вы делаете в жизни по прозванию. Директору за то, что открыла такую чудесную клинику, врачам, что так профессионально подходите к своей работе, медсестрам, что всегда находитесь рядом, чтобы ответить на любой вопрос и предложить свою помощь. В вашей клинике получаешь не только лучший медицинский уход, но и такую эмоциональную поддержку, как будто ты находишься в кругу друзей. Я бы сказала, что вы одна большая, дружная семья! И так приятно к вам приходить. Я стояла на учете по беременности, благодаря вашему коллективу у нас растет счастливая 10-месячная малышка. Большое спасибо гинекологу Сысоевой Ольге Юрьевне, очень профессиональный и душевный врач. Всегда все расскажет, объяснит, успокоит, можно задать любой вопрос и в любое время. Отдельное спасибо терапевту Марии Ивановне. Таких терапевтов я еще в своей жизни не встречала. Девочки на ресепшене, всегда встретят улыбкой, позвонят, напомнят о записи на прием. Юля психолог - очень правильную работу делает для беременных, много полезной информации получила я в школе для беременных. И в конце, конечно же спасибо директору и гл. врачу, что приняли нас уже после 1-го триместра беременности. Огромное спасибо за вашу работу!!!