Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

В этой клинике была около 10 раз и ни разу не попала на прием к врачу в назначенное по записи время! 1 раз у меня взяли не те анализы (администраторы не разобрали почерк врача и написали не тот), пришлось пересдавать, второй раз оплату за анализы озвучили в 2,5 раза больше, хотя я заранее подошла к администраторам, попросила заранее сориентировать меня, во сколько обойдутся результаты, я конечно взяла "на всякий случай", но из-за возникших проблем опоздала на работу! Третий раз пришла, просидела в очереди 2,5 часа...и опять я заранее записывалась. Зачем тогда запись, если все равно ожидаешь в очереди? Выяснилось, администраторы не правильно рассчитали свободные кабинеты и пришлось ждать...Придя в следующий раз, (естественно по записи) 5 клиентов прошли без записи, не понимаю, куда смотрит директор? Если бы не хорошие рекомендации врача, к которому я сейчас хожу, давно бы сменила клинику!!!Сейчас профессионализм врачей перекрывает общее впечатление происходящего, но очень надеюсь на скорейшее исправление ситуации...Возможно, у кого по-другому, но у меня пока только негатив. Спасибо!