Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

В общем нареканий нет никаких. Единственный минус - цена, от чего сейчас не скрыться никак. Даже гос ЖК сейчас пытаются содрать с тебя три шкуры при их-то сервисе!

Как и многие здесь хочу отметить Ольгу Юрьевну не только как квалифицированного доктора, терпеливого человека, но и психолога. Я пришла к ней с огромным количеством страхов, привитых в подростковых консультациях и государственных ЖК. Не смотря на то, что пациентом я оказалась не самым спокойным и понятливым она очень по-доброму и профессионально отнеслась к работе со мной.
И, видимо, отметив тот факт, что я еще студент за 2 консультации, за которые по отзывам обычно берут деньги, типа разъяснение УЗИ или анализов, она не взяла ничего.
Спасибо ей большое за то, что изменила мое отношение к визитам к врачу и действительно быстро и просто решила все проблемы.