Арника

Семейная клиника
  • Красноярск, Красная площадь, 9а — 70 помещение; 1 этаж
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 130 м

Здравствуйте, хотела написать про кабинет УЗИ, в клинику эту хожу давно, и вот который раз подряд мне выпадает "возможность "попасть к Каменских, ужасный врач, не понимания, не сострадания, как знаете, прихожу на каторгу, резкая, не рекомендую к ней попасть, платишь деньги, ещё и потом с негативными чувствами уходишь,

• Добрый день!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Большинство пациентов приходят к Наталье Сергеевне по рекомендации. Это любимый доктор 1000-ми пациентов.

Очень сложно заочно прокомментировать ситуацию. Доктор могла отказать только в определенных исследованиях, которые не входят в рамки ее компетенции и которые она не имеет права делать.

УЗИ диагностика — очень важное направление в медицине и работают в ней всегда лучшие врачи. Очень важно правильно поставить диагноз, увидеть отклонения и главное, не ошибиться.

Наталья Сергеевна врач с экспертным уровнем, очень внимательная, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег, отзывы о враче всегда только положительные.

Поверьте, мы всегда на стороне пациента, стараемся сделать пребывание в клинике максимально комфортным. Для врача всегда важно именно точность диагностики и результат лечения.

Напишите, пожалуйста, Ваши данные личным сообщением или на адрес электронной почты директору клиники Катаевой Марии Александровне [email protected], мы обязательно посмотрим историю приема и ответим на все Ваши вопросы.

Если для Вас удобно, можно подойти на личную встречу к Марии Александровне. Мы очень хотим, чтобы Ваше мнение изменилось.

Мы желаем Вам здоровья!

С уважением, «Семейная клиника «Арника».