Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

От данной клиники была просто в восторге. Но когда мой врач перешёл работать в другое место и я обратилась в арнику с просьбой забрать свою историю, мне сказали что это стоит 1000 рублей. Я в шоке. Зачем вам вообще моя карта если моего врача у вас уже нет. Так и за копию вы хотите загробастать 1000. Оставьте себе милые сотрудники.... а за такое отношение вам соответствующий балл!

• Добрый день!
    Амбулаторные карты - документ клиники. На сегодняшний день амбулаторные карты на руки не выдаются и должны храниться в медицинском учреждении. Этот вопрос регламентируется законодательством.

По просьбе Пациента может быть выдана заверенная КОПИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ.

Стоимость данной услуги осуществляется в соответствии с прейскурантом клиники.

Это дополнительные сервисные услуги, которые требуют организационных и временных затрат от сотрудников клиник, поэтому эти услуги предоставляются на платной основе. В клинике сейчас обслуживается более 200 пациентов ежедневно, и организация выдачи копий карт, выписок требует материальных затрат (бумага, расход картриджа) и это дополнительный объем работы для сотрудника клиники.

И поверьте, в любой клинике Вам скажут также...

С уважением, Семейная клиника "Арника".

• я как прочитала комментарий администрации на отзыв посетителя, так неприятно стало(((( Хотя сейчас как раз просматриваю отзывы и комментарии, чтобы решить, хочу ли я обратиться в эту клинику или нет. На этом комментарии я подумала - нет. И да. В Москве к медицинских семейных центрах бесплатно отдают копию карты. А тут в регионе и еще за 1000. Колхоз.

• Ого) В другой клинике мне тоже платно делали выписку из карты, но 1000 - это прям обдиралово какое-то)