Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 650 м

Моя мама, побывала на приёме у врача Шевнина. Врач долго распрашивала о истории рака в нашей семье по женской линии. И зная, что у нас и бабушка и прабабушка умерли от рака, назначает моей маме препарат овепол Клио, в котором в противопоказаниях чётко написано "вызывает рак". Чем руководствовался "специалист"? За что мы заплатили? Как это расценивать?

• В противопоказаниях к препарату написано нельзя применять если есть рак в настоящее время,что вызывает рак такого нет,зачем вы выдумываете и наговариваете на специалиста,который помог сотням женщин?

• Написано в инструкции: факторы риска эстрогензависимых опухолей, в т.ч. 1-я степень родства по раку молочной железы в семейном анамнезе.
    Моя бабушка как раз умерла от рака молочной железы. Как считаете, можно при таком раскладе назначать маме такой препарат???

• Пожалуйста,еще раз прочитайте инструкцию,там написано не противопоказания ,а с осторожностью,улавливаете разницу?с наряду с миомой и эндометриозом стоит рак у родственников.Ваша мама может не принимать препарат,но это не дает вам право писать специалист в кавычках,просто я очень хорошо знаю Ирину Викторовну как очень квалифицированного врача