Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Хотим сказать огромное спасибо Елене Григорьевне Лосоноговой за нашу доченьку! В 2014 году мы первый раз приехали на обследование и знакомство. До этого за плечами было 3 года лечения. Это кошмар!!! Я думаю, многие меня поймут.

Я тогда, ожидая своей очереди в одной из клиник, в журнале прочитала статью, где уже счастливые родители благодарили врачей за ребёночка. А еще в этой статье врачи говорили о своей работе... Я тогда мечтала, чтобы и у нас так было)) И что вы думаете?!))! Ровно через год я узнала, что беременна)))))))

...у нас родилась доченька;)

Хочу сказать ещё раз спасибо большое всему персоналу клиники «Арника»! Отдельное спасибо Елене Григорьевне и Наталье Сергеевне Каменской !

Самое главное не сдаваться, довериться своему врачу и все получится!))

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова.

Благодарим за обратную связь. Мы всегда очень рады слышать, что в семье растет малыш.

Желаем Вам всего самого доброго, счастья, здоровья.

Пусть Ваш пример станет для многих надеждой на счастье!

С уважением, Семейная клиника "Арника".

• Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова.

Желаем Вам всего самого доброго, счастья, здоровья.

Пусть Ваш пример станет для многих надеждой на счастье!

С уважением, Семейная клиника "Арника".