Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

В такой забегаловке я была впервые!!!! Пришла на УЗИ что бы подтвердить беременность... В заключении мне поставили цитирую: ' 100% вне маточная беременность' .. не поставили под вопрос..!! Не отправили к врачу на консультацию!!! Не сказали прийти на следующий день что бы убедиться в этом!!!!! А на листочке бумажке написала узистка куда нужно мне ехать на!!!!! операцию!!!!!! К какой то ее знакомой в ЖД больницу ..и внимание стоимость операции 20 000. Состояние мое передать очень сложно,так как беременность планировалась и мы с мужем очень ждали этого! На вопрос мой а у нас в городе что не делают бесплатно таких операций,узистка ответила ну вызывайте из дома!!! Скорую и Езжайте на Кутузова... как доехала до дома даже не помню...шок..слезы... Естественно обратилась на Кутузова,там посмотрели...беременность маточная!!!! Наблюлали меня там неделю...выписали..все хорошо... Меня интересует..а много ли таких девушек отправились сразу на операцию за 20 000 тысяч...??.. и страшно подумать...и точно ли у них была вне маточная...??? Профессионализм этой клиники оцениваю в минус один балл! В планах написать жалобу и обратиться в суд. просто так я этого не оставлю. Спасибо за внимание. Фамилия чудо врача узиста Романовская!

• Здоровья Вам и легкой беременности! Жуть, сколько нервотрепки, в таком положении.

• Спасибо большое!!!

• Уже не первый раз слышу негативные отзывы по поводу этого врача. Хотела сходить к ней платно с папой посмотреть нашу ляльку, почитала отзывы и записалась к другому врачу. А вообще ходила в Арнику к Михайлюк, мне она вполне нравится, а на узи только к Каменской. В целом о клинике у меня хорошие впечатления, но после встречи с такими врачами действительно на захотела бы возвращаться. Сходите к директору клиники, пусть разбирается в ситуации. Вам удачи и легкой беременности! Напишите потом чем закончится ваша история с Романовской.

• С таким заключением врач не должна была вас отпускать! Нужно было вызвать скорую! Сплошная коммерция. Хорошо, что все обошлось, но нервы вам потрепали. Что не очень хорошо в вашем положении.

• У моей знакомой была аналогичная ситуация в этой же клинике. Думала, это случайность. Сама наблюдалась там и пришла к гинекологу после положительного теста. Она меня посмотрела и сказала что-то я ничего не чувствую... Иди делай узи, скорее всего внематочная... Вы бы знали, что я испытала тогда пока ждала узи... Это был мой последний поход к этому гинекологу. Моей дочери уже 2 года.

• И главное тишина...никаких комментариев от АДМИНИСТРАЦИИ, которая за 1000 копию карты отдает, но не в состоянии держать квалифицированный персонал.