Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Когда мониторил интернет в поисках детского врача, который сможет взять кров на ОАК у 4-х месячного ребенка, эта клиника мне не попалась. Никак не могли записаться бесплатно, а единственный детский врач, как мне сказали (не буду позорить здесь эту клинику) работает на правом берегу. Живу на Попова и утренний променад по переполненным автобусам с ребенком на руках мне очень не нравится. Да и стоит это удовольствие более 600 рублей. Цена такая, потому что ОАК, оказывается, развернутый. Бог с ним, думаю, получу денежку и поеду, а то нам прививку без анализов не ставят. А тут сестра звонит и предлагает Арнику. Значительно ближе, забор анализов до 9, а стоит этот самый АОК 380. Преимущества налицо! Поехали... Движение было затрудненным, но мы все же оказались на остановке где-то в 8:40. у моей половинки паника - не успеваем, надо было раньше выезжать и т. д. Арнику-то ведь надо еще найти. Прошли между ларьками, а дальше куда? Указателей либо нет, либо они совсем не попадаются на глаза. В нужном направлении нас отправила проходящая мимо женщина. Заезжаем в Арнику... Чисто, эстетично, интерьер явно недешевый... Думается, а точно то место? После госучреждений даже неловкость появляется: привык смотреть кино в сельском клубе, а тут на оперу послали ) Жду очередь в регистратуру: очередь из 1 женщины, которой все ооооочень подробно объясняли. Спрашиваю, где тут у ребенка кровь забрать смогут. Отвечают: туда-то (кажется, 5 каб... или путаю). Подходим, очереди нет. Стучусь - попросили подождать. Присели на бархатный бежевый диванчик, ждем. Приглашают. Кабинет с закоулком. Сидят 3 девицы, одна в микроскоп смотрит. Кровь брала молодая девушка. Я объяснил, что ребенку. Она: да-да. Достала какой-то пластиковый цилиндр и чик! Ребенок на укол вообще не отреагировал, но заерзал, когда давили пальчик. В общем, минута и все готово. Анализы в тот же день после 4 часов. Вобщем, чтоб не тянуть месяц, в следующий раз сразу поедем сюда.

Вам и вашей семье желаем крепкого здоровья! Берегите себя!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Василий, спасибо Вам большое за отзыв и за то, что обратились в нашу клинику. Самое главное - это комфорт и здоровье наших детей.
    Вам и вашей семье желаем крепкого здоровья! Берегите себя!

С уважением, семейная клиника "Арника".