Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Пришло время лечиться, ну как лечиться следить за собой.
По советам знакомых и по близкому месторасположению от дома выбор пал именно на эту клинику.
Чистое, светлое помещение, приветливые менеджеры, звонков было много пока даже карту заполняла для приема. Сразу понятно, что люди сюда идут.
Запись была на 6.30 как по минутам вызвали.
Я не шла к...

Пришло время лечиться, ну как лечиться следить за собой.
Запись была на 6.30 как по минутам вызвали.
Я не шла к конкретному доктору, попала к главному врачу Щукиной Ольге Валерьевне. Прекрасная женщина, не отпугивает, как это бывает в госбольницах! Несколько раз уточняла, точно только это болит и только эти проблемы.
Думала, что начнет пугать раком или еще чем, но нет, спокойно взяла все возможные биоматериалы, успокоила, что ничего страшного и, как полагается, отправила беременеть :)
Еще впереди приемы, но уже могу сказать, буду ходить сюда!:)

Большое Вам спасибо за тёплые слова.
Очень приятно, что Ольга Валерьевна стала для Вас тем врачом, которому Вы доверяете своё здоровье.
Для нас действительно важно качество и комфорт. А для врача всегда на первом месте результат лечения.
Спасибо Вам за доверие! Берегите себя!
А мы для Вас всегда рядом!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Большое Вам спасибо за тёплые слова.
    Спасибо Вам за доверие! Берегите себя!
    А мы для Вас всегда рядом!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Очень приятно, что не только в самой клинике, но также и на таких порталах (сайтах) не забываете отвечать клиентам :) Спасибо Вам :)