Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м
strawberry написала 2 отзыва об этом месте

Изначально я попала в эту клинику ради узи во время беременности, так как она находится не далеко от моего дома. В декабре 2015г. я обратилась сюда за справкой от гинеколога для бассейна, чтобы ходить вместе с ребенком. Так как бесплатный наш врач мягко говоря меня отправила.......Попала к Сысоевой Ольге Юрьевне. Она взяла необходимые анализы, абсолютно ни какой выкачки денег. Сказала, что всё замечательно и дала справочку. Недавно пришла снова к ней для того чтобы поставить вмс. Тоже все процедуры были проведены в установленном порядке, чувствую себя замечательно. Нашли небольшое воспаление, но оно было еще до вмс. Написала приемлемые лекарства. Ольга Юрьевна очень обходительный врач и дело не в том, что она платный врач. Если бы она работала в простой больнице то вела себя бы точно так же. С неё легко общаться, говорит всё по делу, отвечает на любой вопрос, прямо доверяешься ей. Думаю женщины меня в этом вопросе поймут. Если у вас возникает необходимость обращаться к платному гинекологу, то советую идти к ней. Цена вопроса. Может конечно для кого-то покажется дороговато, но зато отличное качество!

Спасибо Вам за доверие! Берегите себя! А мы для Вас всегда рядом!

• это не хвалебная ода по сговору - про нее действительно очень много хорошего говорят! хороший врач, приятный человек! моей сестре помогла найти проблемы постоянных выкидышей...( это было очень горько, но с ее помощью благополучно родился крестник)))

• Большой спасибо за подробный отзыв. Для нас действительно на первом месте качество и комфорт. А для врача всегда на первом месте результат лечения.
    Спасибо Вам за доверие! Берегите себя! А мы для Вас всегда рядом!