Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Сидеть в очереди к терапевту больше получаса, за 1000 рублей, крайне неприятно. Вполне возможно я буду сидеть еще больше. Хорошо, что есть Фламп, которым можно себя занять. Но врач нормальный

Спасибо вам за отзыв!

Ваше разочарование нам понятно. Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось ждать...

К сожалению, могут возникнуть обстоятельства, когда прием у доктора требует дополнительного времени.

Бывают случаи, когда врач не может уменьшить прием, чтобы «войти» в «рамки» времени, он сделает всё для максимального улучшения состояния пациента.

Согласны, мы работаем в условиях сервиса, при этом лечебный процесс бывает непредсказуем.

Спасибо за понимание! Желаем Вам здоровья!
Берегите себя!

• Спасибо вам за отзыв!

Спасибо за понимание! Желаем Вам здоровья!
    Берегите себя!