Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Клиника не лечит пациентов,она на них просто зарабатывает.Посещала здесь двух специалистов,оба совсем не впечатлили. Одна из них гинеколог Сысоева.Этот человек ставит диагнозы на глаз,в прямом смысле слова, постоянно доносит информацию,которая меня не интересует и спросить что-то по интересующей проблеме из-за её пулеметной речи очень сложно,а если получается ,то в ответ не внятная информация. Мой приём длился минут 10 от силы.А талоны на оплату они выписывают чётко и быстро и это по-моему единственный плюс здесь.

Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы работаем 10 лет и соблюдаем все это время главный принцип - оказывать профессиональную помощь людям в соответствии с правилами и стандартами. Если бы в нашей клинике придерживались того принципа, что написали вы, скорее всего, мы бы никогда не развились в одну из крупных клиник Красноярска и Красноярского края.
Стаж работы Сысоевой Ольги Юрьевны 20 лет. Благодаря высокому уровню профессионализма Ольги Юрьевны, точной диагностике и главное, правильному лечению даже самые сложные случаи, с которыми обращались женщины, имеют положительный результат.
Поверьте, для нас нет мелочей. Поэтому врач говорит о разных моментах, которые могут касаться вашего здоровья и которые, может быть на ваш взгляд, вам кажутся не очень важными.
Ведь именно врачи отвечают за результат лечения.

Берегите себя! Будьте здоровы!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
    Ведь именно врачи отвечают за результат лечения.

Берегите себя! Будьте здоровы!

С уважением, семейная клиника "Арника".

• Да толку то от Вашей речи...Ваша золотая врач мне сказала что у меня молочница,хотя я пришла с результатами мазка и там не было подобного...сказала что это фигня.В итоге прошло два дня и я лежу в больнице с сильным воспалением.За что я отдала 1000 р.спрашивается???