Арника

Семейная клиника
  • Красная площадь, 9а
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Обращался 2 раза в данную клинику, а именно для выезда персонала на дом. Для взятия анализа крови маленькому ребёнку, т.к. с температурой тяжело возить ребёнка по больницам. Первый раз 2 года назад. Сделали все оперативно и результат был готов буквально через пару часов. Второй раз было очень много посетителей, все были заняты, но пошли на встречу и все организовали, за это огромное спасибо. Про остальное сказать ничего не могу, т.к. прочими услугами не пользовались.

• Andrey, большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы от родителей!
    Действительно, работа в команде дает отличный результат нашей работе...у нас собственная лаборатория, это дает возможность тщательно контролировать лечение...Вы сможете сдать все необходимые анализы, в том числе и срочно. Большинство результатов готовы в тот же день.
    Сдать анализы Вы можете по назначению своего лечащего врача или по собственному желанию. В последнем случае, наши специалисты помогут вам с расшифровкой результатов исследований.
    Берегите свое здоровье! Не болейте!